Translate

Популярные сообщения

27 декабря, 2012

С Новым 2014 Годом и Рождеством Христовым!


Уважаемые читатели "Гуманитарной соционики", вот уж скоро, очень на это надеюсь, большинство из вас радостно поднимет бокалы шампанского в честь наступающего 2014 года. Между прочим, по китайской традиции, это год Змеи, год мудрости, спокойной силы и осмысленных действий.

Несмотря на неспокойное время, финансовые бури и прочие тяготы жизни желаю вам в это непростое время сохранить или обрести уверенность в завтрашнем дне, для ищущих и страждущих - найти свой "золотой ключик" от именно вам предназначенной потаенной дверцы :) 

Для тех кто зайдет на эту страничку впервые, тем более, волею случая, спешу заверить: вы - счастливчик! Мысли материальны и я уже создал мощный энергетический заряд на свершение желаний тех кто смог осилить и прочитать мое короткое послание :)

Теперь о блоге. Напоминаю, на его главной странице, во временном интервале размещены расшифровки посещенных мною лекций руководителя Школы гуманитарной соционики Виктора Гуленко.


Тематика лекций - портреты подтипов, которые демонстрируют наиболее характерные проявления социотипа по системе D-C-N-H. Кто в теме, тому легче и  надеюсь полезно, кто не в теме, но хотел бы лучше понять к чему сей сказ, мое предложение: смело и без предубеждений, независимо от места проживания и рода занятий - вступайте в закрытую группу "Эврика" Виктора Гуленко на Facebook.

Не растекаясь мыслию по древу сообщу: все подробности и возможности, то ли обучения, то ли получения информации вы можете узнать прямо от Виктора Гуленко без посредников, боги в современном мире стали намного ближе :) Если трудно найти группу "Эврика" или страничку "Гуманитарная соционика", то пишите напрямую Виктору Гуленко и обрящете путь истинный :)

Еще раз поздравляю с Новым Годом, желаю успехов во всех начинаниях и приглашаю продолжать познавать себя и мир, при том не забывайте действовать!

С любовью, ваш скромный маг и волшебник 
Ruslan Star

P.S. Материалы основаны на энергетической парадигме гуманитарной соционике, поэтому для лучшего понимания что такое "подтипы" желательно предварительно познакомиться с материалами сайта http://www.socioniks.net/